«Красота винтокрылых машин – 2013»

Наши партнеры начинают очередной, 6-ой по счету, фотоконкурс, посвященный вертолетной тематике, «Красота винтокрылых машин 2013».

Условия – на официальной странице. Pdf-файл с информацией о конкурсе. Работы предоставляются в электронном виде в формате JPEG по электронной почте по адресу: konkurshelicopter@mail.ru.

 

Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте Ассоциации Вертолетной Индустрии www.helicopter.su, а также на сайте Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia 2013 www.helirussia.ru. Награждение победителей и лауреатов фотоконкурса будет проходить 18 мая 2013 года в 13.00 на сцене выставочного зала № 4 первого павильона МВЦ «Крокус Экспо», где будет работать выставка HeliRussia 2013. Победители конкурса получат специальные призы от Ассоциации Вертолетной Индустрии, ОАО «Вертолеты России», спонсоров и партнеров конкурса. По итогам фотоконкурса в зале № 4 первого павильона МВЦ «Крокус Экспо», в дни работы выставки HeliRussia 2013 с 16 по 18 мая 2013 г., будет открыта выставка работ победителей и лауреатов конкурса.

Оставьте комментарий